Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) "Hand", Radierung mit Kerzenruß gedruckt, handsigniert, datiert Dokupil 93, Nr. 9 von 15 numerierten Abzügen, Plattengröße 24 x 19 cm, Blattgröße .. x .. cm,gerahmt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |